| 品牌 | 豪山牌 |
|---|---|
| 型號 | SB-2283 |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 668 × 403 × R92.5 mm |
| 機體尺寸 | 730 × 445 × 125 mm |
| 使用電源 | 電池式DC 1.5V |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 8~9kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51155 |
| 氣別 | 天然瓦斯, 液化(桶裝)瓦斯 |


5,884
PChome購物
5,885
PChome購物
6,375
momo購物網
6,375
momo購物網
6,596
Yahoo購物
6,596
Yahoo購物
6,670
momo購物網
6,700
momo購物網
7,100
PChome購物
7,100
momo購物網
7,100
momo購物網
7,500
PChome購物
7,500
PChome購物
7,560
PChome購物
7,560
PChome購物
7,560
Yahoo購物
5,533

8,550

9,575

7,920

8,500

8,800

5,533

10,125

8,100

5,165

5,500

4,824

4,705

6,200

15,325

10,749

10,080

10,260

10,184

7,000

5,187

5,564

9,052

7,300

6,035

4,998

6,695

9,720

5,475

12,000

5,400

4,998

14,260

5,578

9,180

23,666

5,270

5,700

6,403

5,088

10,753

7,641

5,400

5,700

19,423

5,280

5,200

5,695

5,857