| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | VSQ-9205SH |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | W890 × D560× H380mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


6,403
PChome購物
6,872
momo購物網
7,000
Yahoo購物
7,000
momo購物網
7,000
ETMall東森購物
7,000
momo購物網
7,000
PChome購物
7,000
momo購物網
7,000
momo購物網
7,158
PChome購物
7,470
Yahoo購物
7,470
PChome購物
7,470
PChome購物
4,705

6,035

5,578

4,598

5,780

6,201

4,801

5,780

4,824

6,200

15,325

10,749

10,080

5,187

9,052

7,300

10,260

5,564

10,184

7,000

4,998

6,695

9,720

5,475

5,400

4,998

14,260

12,000

9,180

23,666

5,270

10,753

5,400

5,700

5,088

7,641

5,700

19,423

5,857

5,280

5,200

5,695

13,050

6,375

11,041

6,780

10,849

9,889

4,897