| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | VEQ-9158PN |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | 895*370*186mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51135 |


5,270
momo購物網
5,474
PChome購物
5,500
momo購物網
5,533
Yahoo購物
5,540
ETMall東森購物
5,600
momo購物網
5,800
PChome購物
5,800
momo購物網
6,200
PChome購物
6,210
PChome購物
4,824

6,200

5,200

4,590

5,952

6,400

4,800

6,210

5,490

5,670

4,446

5,427

6,145

4,705

15,325

10,749

10,260

9,052

7,000

10,080

5,187

5,564

7,300

10,184

4,998

9,720

6,035

6,695

5,475

12,000

5,400

4,998

14,260

5,578

9,180

23,666

5,400

5,700

10,753

6,403

5,088

7,641

5,857

13,050

5,700

19,423

5,280

5,695

6,375