| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | VSA-8091S |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | W790 × D530 × H365mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


5,857
PChome購物
6,480
momo購物網
6,800
Yahoo購物
6,800
ETMall東森購物
6,800
momo購物網
6,800
momo購物網
6,800
momo購物網
7,158
PChome購物
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物
6,145

4,824

4,705

6,200

15,325

10,749

9,052

7,300

10,184

10,080

10,260

5,187

5,564

7,000

6,035

4,998

6,695

9,720

5,475

12,000

5,400

4,998

5,578

14,260

9,180

23,666

5,088

7,641

5,400

5,700

5,270

6,403

10,753

5,700

19,423

5,280

5,200

5,695

13,050

6,375

10,849

11,041

9,889

4,897

6,780

8,800

5,952

6,400

6,412