| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | VTQ-9000-06N |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | W896*D480*H70mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51135 |


7,641
PChome購物
7,990
momo購物網
8,526
PChome購物
8,618
Yahoo購物
8,620
ETMall東森購物
8,640
momo購物網
8,710
momo購物網
8,900
PChome購物
8,900
momo購物網
9,400
PChome購物
9,450
Yahoo購物
9,450
PChome購物
9,889

10,600

4,824

4,705

6,200

15,325

10,749

10,080

10,260

5,187

5,564

9,052

7,300

10,184

7,000

6,035

4,998

6,695

9,720

5,475

12,000

5,400

4,998

14,260

5,578

9,180

23,666

5,088

5,700

6,403

5,400

5,270

10,753

5,700

13,050

19,423

5,280

5,200

5,695

5,857

6,375

10,849

11,041

4,897

6,780

7,300

4,800

8,800

5,952