| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | VSQ-8203S |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | W790 × D560 ×H380mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


5,578
PChome購物
5,800
momo購物網
6,200
PChome購物
6,200
Yahoo購物
6,200
ETMall東森購物
6,200
momo購物網
6,200
momo購物網
6,316
PChome購物
6,500
PChome購物
6,570
PChome購物
4,705

6,035

6,403

4,598

5,780

6,201

4,801

5,780

4,824

6,200

15,325

10,749

10,080

10,260

5,187

5,564

7,300

9,052

10,184

7,000

4,998

6,695

9,720

5,475

12,000

5,400

4,998

14,260

9,180

23,666

5,400

5,700

5,270

5,088

10,753

7,641

5,700

5,695

5,857

13,050

19,423

5,280

5,200

6,375

10,849

11,041

9,889

4,897

6,780