| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | VEA-8366 |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 5段以上 |
| 機體尺寸 | W791 × D380 × H185mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51114 |


14,257
Yahoo購物
14,260
ETMall東森購物
14,400
momo購物網
14,410
momo購物網
15,210
momo購物網
15,900
PChome購物
15,900
momo購物網
15,900
momo購物網
16,900
PChome購物
16,920
Yahoo購物
7,300

12,000

7,300

10,764

13,680

11,700

4,824

4,705

6,200

15,325

10,749

5,187

5,564

9,052

10,184

7,000

10,080

10,260

6,035

4,998

6,695

9,720

5,475

5,400

4,998

5,578

9,180

23,666

5,088

5,400

5,700

5,270

6,403

10,753

7,641

5,700

19,423

5,280

5,200

5,695

5,857

13,050

6,375

11,041

6,780

10,849

9,889

4,897

8,800