| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | RH-8170E |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | 795x230x320mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |


8,600
PChome購物
8,600
momo購物網
8,600
momo購物網
8,600
PChome購物
8,600
PChome購物
8,600
ETMall東森購物
8,600
PChome購物
8,600
PChome購物
8,600
momo購物網
8,600
Yahoo購物
8,600
Yahoo購物
8,600
momo購物網
8,600
PChome購物
8,600
momo購物網
8,600
momo購物網
8,600
momo購物網
8,600
momo購物網
8,619
momo購物網
8,849
momo購物網
10,140
Yahoo購物
10,140
Yahoo購物
16,700

22,500

6,700

14,000

6,700

9,900

23,500

16,400

6,300

17,200

14,900

24,100

11,800

17,000

9,900

8,300

16,400

23,400

11,800

6,300

18,300

11,600

21,500

6,300

16,400

11,600

18,960

17,800

8,800

6,700

8,600

7,200

15,500

16,700

17,000

15,200

25,600

7,200

17,800

26,500

20,947

17,200

8,800

22,900

14,400

11,600

11,600

7,885

19,200