| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | RH-9036AS |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼, 鋅合金 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 5段以上 |
| 機體尺寸 | 894x201x562mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |


16,700
PChome購物
16,700
PChome購物
16,700
momo購物網
16,700
Yahoo購物
16,700
Yahoo購物
16,700
PChome購物
16,700
PChome購物
16,700
ETMall東森購物
16,700
momo購物網
16,700
PChome購物
16,700
momo購物網
16,700
momo購物網
16,700
PChome購物
16,700
momo購物網
16,700
momo購物網
16,700
momo購物網
16,728
momo購物網
16,728
momo購物網
19,680
Yahoo購物
19,680
Yahoo購物
16,700

22,500

6,700

14,000

6,700

16,400

9,900

23,500

6,300

17,200

24,100

14,900

11,800

17,000

9,900

8,300

11,800

23,400

16,400

6,300

18,300

11,600

21,500

16,400

11,600

6,300

17,800

18,960

6,700

8,800

16,700

8,600

17,000

7,200

15,500

15,200

7,200

17,800

26,500

17,200

25,600

20,947

8,800

14,400

11,600

11,600

7,885

19,200

16,100