| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 窗型變頻 |
| 型號 | RW-R42HW1 |
| 適用坪數 | 5-7坪 |
| 產地 | 台灣 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | 660×428×773mm |
| 室內機外尺寸(mm) | 660×428×773mm |
| 室外機外尺寸(mm) | 660×428×773mm |
| 安裝尺寸(寬*高) | 660×428×773mm |
| 能源效率等級 | CSPF第一級 |
| 額定能力 | 3.6KW |
| 全機保固 | 3年 |
| 壓縮機保固 | 3年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | - |
| 電源 | 220v |
| 冷房(氣)能力 | - |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 右吹 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R32 |
| 運轉電流 | 冷5.5 暖5.1 |
| 商品重量 | 45 kg |
| 年耗電量(度) | - |
| 消耗電力 | - |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | R63623 |


27,900
PChome購物
28,051
PChome購物29,500
博客來
30,320
Yahoo購物
30,650
momo購物網
32,873
Yahoo購物
32,900
Yahoo購物
32,900
Yahoo購物
19,465

31,590

24,900

21,164

21,751

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288

5,488