| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 型號 | KFC-XKDC14 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 39x36x73-84cm |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 消耗電功率(W) | 20W |
| 產品重量 | 3.17kg |
| 電壓(V/Hz) | 100V/60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 七片式 |
| 特殊功能 | 定時 |
| BSMI許可字號 | R43650 |


1,750
momo購物網
1,880
Yahoo購物1,920
博客來
1,938
ETMall東森購物
1,938
ETMall東森購物
1,948
momo購物網
1,968
PChome購物
1,980
PChome購物
1,980
momo購物網
1,980
ETMall東森購物
1,980
Yahoo購物
1,980
momo購物網
1,980
PChome購物1,980
博客來
1,980
PChome購物
1,980
momo購物網
2,048
momo購物網
2,094
momo購物網
2,280
PChome購物
2,280
Yahoo購物
2,280
PChome購物
3,399
PChome購物
1,081

1,050

1,347

1,080
1,980

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080

1,080

1,288