| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 型號 | KFC-MN621 |
| 型式 | 空氣循環扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 23.6x14.1x23 cm |
| 風扇尺寸 | 6吋 |
| 消耗電功率(W) | 35w |
| 產品重量 | 1.15kg |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V / 60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R35752 |


1,081

1,050

1,347

1,750
1,980

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080

1,080

1,288