| 品牌 | 南亞 |
|---|---|
| 型號 | EF-9618 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 49寬x87-125高cm |
| 消耗電功率(W) | 80W |
| 產品重量 | 5.9kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |


1,513
ETMall東森購物
1,553
ETMall東森購物
1,628
博客來
1,780
PChome購物
1,780
momo購物網
1,780
博客來
1,780
PChome購物
1,970
momo購物網
1,980
PChome購物
2,108

1,007

4,233

1,343

1,691

1,042

1,035

1,047

1,598

1,768

1,031

1,258

1,428

1,598

2,108

1,100

10,450
47,988
19,500

1,299
3,950

10,450

18,788

21,900

29,800

17,900

45,980

67,070

19,188

1,112

21,900

36,900

58,571
15,488
7,880

18,488

1,057
39,750

16,688

1,142

1,138

4,314

1,242

20,888

25,588

1,547

25,088
10,500

1,650