| 品牌 | EPSON 愛普生 |
|---|---|
| 型號 | EF-22N |
| 類型 | 微型, 可攜式 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 23.6*19.1*19.3 |
| 投影畫面尺寸 | 30" to 150" |
| 投影亮度(lm) | 1000流明 |
| 對比 | over 5,000,000:1(動態) |
| 投射比例 | 1~1.81(Digital Zoom) |
| 投射距離 | - |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 1080P |
| HDTV相容性 | - |
| 光源 | 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 20000/20000小時 |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 100V-120V / 200V-240V AC, 50/60 Hz |
| 消耗功率 | 100-120V 105W/75W 、200-240V 103W/73W |
| 重量(g) | 3000 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R33126 |
| 備註 | 上述規格如有錯誤,請以原廠公告為準。 |


25,588
ETMall東森購物29,900
博客來
29,900
momo購物網
29,900
momo購物網
29,900
momo購物網
1,100

18,788

29,800

21,900

21,900

17,900

19,188

1,242

36,900

25,088

18,488

18,488

16,688

20,888

128,969

17,788

13,688

69,900

1,740

2,880

2,780

3,940

2,500

2,670

26,900

19,388

40,900

109,000

3,100

3,960

119,000

57,900

21,988

17,346

36,900

29,900

19,900

2,200

54,900

24,788

93,000

52,899

16,950

22,900

23,160

2,440

129,000

129,000

20,988