| 品牌 | 華信 |
|---|---|
| 型號 | HF-1689 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 450x245x455mm |
| 風扇尺寸 | 16吋 |
| 消耗電功率(W) | 68W |
| 產品重量 | 約5Kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| 認證號碼 | R63056 |


1,019

16,950

1,026

45,744

2,480

9,258

7,983

1,312
6,900

42,696

12,800

33,117

1,980

2,850

29,787

69,900
22,000

29,803

18,572

1,691

2,480

5,540
23,900

177,999

1,495

12,748

1,150
19,900

1,126

11,751

1,495

1,887

2,058

1,050

1,300

1,015

123,000

1,496

1,088

2,094

74,134

3,830

40,000

1,870

68,705

2,280

2,697

138,247

13,999