| 商品名稱 | Hisense海信65吋4K QLED量子點連網智慧顯示器65A6K |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | 65A6K |
| 面板尺寸 | 65吋電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 3840X2160 |
| 產品尺寸/長度 | 1452×875×298mm |
| 適用於 | HDMI |
| 特殊功能 | 耳機端子 |
| 電視盒接收端子 | 不含電視盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電壓 | 100 ~ 240V,50Hz/60Hz |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 背光系統 | LED背光 |
| 倍頻 | 60HZ |
| 亮度 | - |
| 反應時間 | - |
| 功能選單語言 | 英文,中文 |
| 喇叭輸出功率 | 10W x 2 |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 1組 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R36786 |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 中國 |


12,748
ETMall東森購物
15,488
ETMall東森購物
17,021
Yahoo購物
19,164
PChome購物
19,599
momo購物網
19,599
Yahoo購物
19,599
PChome購物
20,000
Yahoo購物
16,950

45,744

9,258

7,983

42,696

12,800

33,117

29,787

69,900

29,803

18,572

177,999

11,751

123,000

40,000

138,000

29,385

1,343

1,019

68,705

53,792

44,408

69,120

35,820

21,620

21,300

4,390

116,820

35,820

2,079

1,280

3,326

5,300

3,680
3,100

32,790

17,990

32,600

18,000

3,382

2,200

5,732

6,211

1,260

15,210

9,600

61,000

10,791
7,988