| 品牌 | 勳風 |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | HF-N8452 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 約28.5 X 28 X 28 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約3.28 kg |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 陶瓷 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 300W以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


2,850

2,480

1,026

1,495

1,050

1,150

1,312

1,495

1,980

2,094

1,870

2,280

1,126

2,058

1,300

1,088

2,697

1,010

1,080

1,150

1,173

1,280

3,248

1,742

1,150

1,049

1,699

1,580

1,012

1,044

1,080

1,058

1,152

1,180

1,180

1,180

2,680

2,850

1,460

1,915

3,880

1,080

2,232

1,038

1,942

4,690

1,050

1,742

2,530