| 品牌 | 勳風 |
|---|---|
| 型號 | HF-G6718 |
| 顏色 | 米色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 34x42x47cm(含輪子) |
| 注水最大深度(cm) | 47cm |
| 按摩功能 | 腳底滾輪 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 最大額定功率(w) | 850W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


2,850

2,480

1,026

1,495

1,050

1,150

1,312

1,495

1,980

1,015

2,094

1,870

1,126

2,058

1,300

1,088

2,697

1,010

1,080

1,150

1,173

1,280

3,248

1,742

1,150

1,049

1,699

1,580

1,012

1,044

1,080

1,058

1,152

1,180

1,180

1,180

2,680

2,850

1,460

1,915

3,880

1,080

2,232

1,038

1,942

4,690

1,050

1,742

2,530