| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HF-N8606 |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200~300W |
| 尺寸 | 29.9x29.6x27.9cm |
| 重量 | 3.3kg |
| 材質 | 陶瓷 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


2,850

2,480

1,026

1,495

1,050

1,312

1,495

1,980

1,015

2,094

1,870

2,280

1,126

2,058

1,300

1,088

2,697

1,010

1,080

1,150

1,173

1,280

3,248

1,742

1,049

1,150

1,699

1,580

1,012

1,080

1,044

1,058

1,180

1,152

1,180

1,180

2,680

2,850

1,460

1,915

3,880

1,080

2,232

1,942

1,038

4,690

1,050

1,742

2,530