| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 型號 | KF-XK3095 |
| 型式 | 水冷扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 長43×寬34×高97cm |
| 消耗電功率(W) | 高速100W/中速80W/低速75W |
| 產品重量 | 10 |
| 馬達 | 其他馬達 |
| 保固 | 保固期自購買日起算一年,但非正確使用而導致商品故障者,不在保固範圍內 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 四片式 |
| 水冷扇水箱容量 | 30L |
| 特殊功能 | 定時 |
| BSMI許可字號 | R43650 |


4,970
momo購物網
5,148
momo購物網
5,280
momo購物網
5,480
PChome購物
5,756
momo購物網
5,780
momo購物網
5,780
PChome購物5,880
博客來5,980
博客來
5,980
PChome購物
6,000
Yahoo購物
6,028
PChome購物
6,142
momo購物網6,980
博客來6,980
博客來6,980
博客來
6,980
momo購物網
6,980
Yahoo購物
7,480
PChome購物
3,502

1,439

5,999

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080

1,080

1,288

1,088