| 品牌 | 阿拉斯加 |
|---|---|
| 型號 | V8A |
| 型式 | 壁扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 327 x 364 x 256 mm |
| 風扇尺寸 | 8吋 |
| 電線長度 | 依原廠 |
| 消耗電功率(W) | 強速27 / 弱速12 |
| 產品重量 | 2 kg |
| 保固 | 依原廠 |
| 電壓(V/Hz) | 110V / 60Hz |
| 風段 | 兩段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R35752 |
| 開關方式 | 拉繩 |
| 顏色 | 白色, 黑色 |


2,790
momo購物網
2,990
momo購物網
3,325
momo購物網
3,352
momo購物網
3,352
momo購物網
3,379
momo購物網
3,490
momo購物網
3,500
momo購物網
3,680
PChome購物
3,750
Yahoo購物
3,750
Yahoo購物
3,752
momo購物網
3,788
Yahoo購物
3,806
PChome購物
3,806
PChome購物
4,190
momo購物網
4,250
ETMall東森購物
4,250
ETMall東森購物
4,340
momo購物網
4,370
momo購物網
4,400
momo購物網
4,500
momo購物網
4,580
PChome購物
4,640
Yahoo購物
4,720
PChome購物
4,720
PChome購物
5,000
Yahoo購物
5,000
Yahoo購物
5,270
ETMall東森購物
5,270
ETMall東森購物
5,456
momo購物網
5,518
momo購物網
6,200
PChome購物
6,200
Yahoo購物
6,200
Yahoo購物
6,200
PChome購物
14,553

3,697

13,900

34,320

18,200

4,079

13,111

14,976

44,000

15,215

18,200

4,000

33,250

12,900

4,999

6,999

7,999

70,979

63,900

53,800

70,979

63,900

53,800

11,400

18,000

19,800
8,999
4,999

1,079

5,790

3,990

5,800

37,000

17,100

58,500

16,150

11,900

1,074

1,099

1,990

34,020

17,122

10,999

21,400

138,247

3,388

19,900

118,762

5,525