| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 碳素式 |
| 產地 | 台灣 |
| 型號 | 968SKN |
| 產品尺寸 | 40*28*20CM |
| 外箱尺寸 | 60*60*30CM |
| 產品重量 | 7200g |
| 保固 | 主要零件保固2年 |
| 電壓(V/Hz) | 220V |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1500W |
| BSMI許可字號 | R53790 |


14,553
momo購物網
15,077
momo購物網
15,213
PChome購物
15,725
momo購物網
16,000
Yahoo購物
16,261
Yahoo購物
16,399
PChome購物
16,422
momo購物網
16,615
PChome購物
16,980
PChome購物
17,000
PChome購物17,156
Yahoo購物
17,340
momo購物網
17,340
momo購物網
17,340
momo購物網
19,196
PChome購物
19,196
PChome購物
19,733
PChome購物
20,400
Yahoo購物
20,400
Yahoo購物
2,790

3,697

13,900

18,200

34,320

4,079

13,111

14,976

44,000

15,215

18,200

4,000

33,250

12,900

4,999

6,999

7,999

70,979

63,900

53,800

70,979

63,900

53,800

11,400

18,000

19,800
8,999
4,999

1,079

5,790

3,990

5,800

37,000

17,100

58,500

16,150

11,900

1,074

1,099

1,990

34,020

17,122

10,999

21,400

138,247

3,388

19,900

118,762

5,525