| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AMG-G1300T |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 長 46.5 x 寬 35.1 x 高 25.3cm 線長:2.3 m |
| 重量 | 7.1kg |
| 材質 | 鋁合金 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B770 |

4,999

3,990

6,999

4,999

12,900

19,800

11,900

5,790

7,999

5,800

14,553

2,790

3,697

13,900

1,044

34,320

18,200

4,079

13,111

14,976

44,000

15,215

18,200

4,000

70,979

63,900

53,800

70,979

63,900

2,300

53,800

78,000

31,442

74,900
43,125
110,900
25,800
19,550

1,269
77,625
49,450

1,306

1,480
123,050
48,875

13,055
127,650

1,250

2,831