| 品牌 | ALADDIN阿拉丁 |
|---|---|
| 型式 | 煤油暖器 |
| 產地 | 日本 |
| 型號 | BF-3912G |
| 產品尺寸 | 38.8x40.5x55.1cm |
| 外箱尺寸 | 38.8x40.5x55.1cm |
| 產品重量 | 8.5kg |
| 保固 | 2年 |
| 電壓(V/Hz) | 無需電 |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 暖房出力:2.68KW |
| BSMI許可字號 | 商品無需檢驗 |

8,999
4,999

3,990

6,999

4,999

12,900

11,900

5,790

7,999

5,800

14,553

2,790

3,697

13,900

1,044

34,320

18,200

4,079

13,111

14,976

44,000

15,215

18,200

4,000

5,500

70,979

63,900

53,800

70,979

63,900

2,300

53,800

78,000

31,442
43,125
25,800
19,550

1,269
77,625
49,450

1,306

1,480
123,050
48,875

13,055
127,650

1,250

2,831

11,400