| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 台灣 |
| 型號 | 300SRP |
| 產品尺寸 | 30*30*18cm |
| 外箱尺寸 | 60*60*30cm |
| 產品重量 | 7500 |
| 保固 | 主要零件保固一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1400W |
| BSMI許可字號 | R53790 |


13,111
momo購物網
13,811
momo購物網
13,888
Yahoo購物
14,025
momo購物網
14,190
PChome購物
14,190
PChome購物
14,660
PChome購物
14,766
PChome購物
14,850
PChome購物
14,900
Yahoo購物
14,987
Yahoo購物
14,987
Yahoo購物
15,099
PChome購物
15,147
momo購物網
16,769
PChome購物
16,769
PChome購物
17,334
PChome購物
14,553

2,790

3,697

13,900

18,200

34,320

4,079

14,976

44,000

15,215

18,200

4,000

33,250

12,900

4,999

6,999

7,999

70,979

63,900

53,800

70,979

63,900

53,800

11,400

18,000

19,800
8,999
4,999

1,079

5,790

3,990

5,800

37,000

17,100

58,500

16,150

11,900

1,074

1,099

1,990

34,020

17,122

10,999

21,400

138,247

3,388

19,900

118,762

5,525