| 品牌 | ALADDIN阿拉丁 |
|---|---|
| 型式 | 即熱式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SH-G1100T |
| 產品尺寸 | 30x30x84cm |
| 外箱尺寸 | 19x22x88cm |
| 產品重量 | 2.8kg |
| 保固 | 2年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 低溫:550W~高溫:1050W |
| BSMI許可字號 | R3D816 |
| 顏色 | 綠色, 白色 |

4,999
8,999

3,990

6,999

12,900

4,999

19,800

11,900

5,790

7,999

14,553

2,790

3,697
1,490

13,900

1,044

34,320

18,200

4,079

13,111

14,976

44,000

15,215

18,200

4,000

70,979

63,900

53,800

70,979

63,900

2,300

53,800

78,000

31,442
2,999
43,125

1,690

1,680

1,688

1,165

1,788

1,488

15,000

23,560
25,800

1,015

4,088

2,680

2,590