| 品牌 | 阿拉斯加 |
|---|---|
| 類型 | 其他配件 |
| 適用機種/型號 | 968SRP |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(本體) | 400 X 280 X 200mm |
| 重量(g) | 7.4 kg |
| 單位 | 組 |
| 材質 | 其他材質 |
| BSMI許可字號 | R53790 |
| 電壓 | 110V, 220V |


13,900
PChome購物
14,500
momo購物網
15,077
momo購物網
15,631
momo購物網
15,725
momo購物網
16,000
Yahoo購物
16,399
PChome購物
16,422
momo購物網
16,615
PChome購物
16,980
PChome購物
17,000
PChome購物
17,425
momo購物網
17,425
momo購物網
17,425
momo購物網
17,871
momo購物網
18,081
PChome購物
19,300
Yahoo購物
19,300
Yahoo購物
19,733
PChome購物
20,500
PChome購物
20,500
PChome購物
14,553

2,790

3,697

34,320

18,200

4,079

13,111

14,976

44,000

15,215

18,200

4,000

33,250

12,900

4,999

6,999

7,999

70,979

63,900

53,800

70,979

63,900

53,800

11,400

18,000

19,800
8,999
4,999

1,079

5,790

3,990

5,800

37,000

17,100

58,500

16,150

11,900

1,074

1,099

1,990

34,020

17,122

10,999

21,400

138,247

3,388

19,900

118,762

5,525