| 品牌 | 台熱牌 |
|---|---|
| 型號 | TCD-7.0RJ |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 寬60cmx深56cmx高83cm |
| 重量 | 37kg |
| 乾衣容量 | 7公斤 |
| 電壓/頻率 | 110V/60HZ |
| 耗電量 | 每小時約1.3度 |
| 消耗功率 | 1430W(電熱1300W、馬達130W) |
| 安全裝置 | 門開自動停止設計, 溫控安全保護裝置 |
| 保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 無含安裝服務 |
| BSMI許可字號 | TA110375220029 |


17,680

14,280

1,380

10,548

19,620

12,420

2,980

1,683

27,110
69,800

10,030

16,550

18,530

28,870

11,730

25,350

1,341

13,335

3,079

1,439

2,490

2,980

1,759

1,799

24,690

9,690

7,690
1,299

2,179

1,776

7,065

1,316

7,999

15,284

6,669

20,910

8,631
2,490

10,800

10,900
1,979

14,985

18,122

13,591

7,341

23,698

17,425

21,607

15,334