| 類別 | 升降曬衣架 |
|---|---|
| 功能 | 可升降 |
| 包裝入數 | 1組 |
| 材質 | 鋁塑板+鋁合金 |
| 尺寸 | 80cm/57cm/7cm(±5%) |
| 品牌 | 台熱牌萬里晴 |
| 產地 | 中國(台灣監製) |
| 重量(g) | 14kg(±5%) |
| 配件 | 說明書保固卡、無線遙控器、吊掛衣桿(2支) |
| 桿長 | 100cm可延伸至180cm |
| 衣桿 | 伸縮桿x4 |
| 升降高度 | 120cm |
| 承載 | 35kg(±5%) |
| 使用方式 | 請依說明書內容詳細標示 |


17,680

14,280

19,620

10,030

18,530

11,730

11,723

1,380

10,548

2,980

1,683

27,110
69,800

16,550

28,870

25,350

13,335

3,079

1,439

2,490

2,980

1,799

1,759

24,690

9,690

7,690
1,299

2,179

1,776

7,065

1,316

7,999

15,284

6,669

20,910

8,631
2,490

10,800

10,900
1,979

15,334

14,985

26,486

7,847

18,122

5,829

13,591

7,215

27,183