| 類別 | X型曬衣架/雙桿曬衣架/曬衣架 |
|---|---|
| 功能 | 可升降 |
| 包裝入數 | 1組 |
| 材質 | 鋁合金 |
| 尺寸 | 120cm/33cm/8cm(±5%) |
| 品牌 | 台熱牌萬里晴 |
| 桿長 | 120cm可延伸至220cm |
| 衣桿 | 伸縮桿x4 |
| 昇降高度 | 120cm |
| 電壓 | 110V/60Hz;220V/50Hz |
| 承載 | 35kg(±5%) |
| 產地 | 中國(台灣監製) |
| 使用方式 | 請依說明書內容詳細標示 |


18,530
PChome購物21,800
博客來
21,800
momo購物網
24,300
momo購物網24,300
博客來
17,680

14,280

19,620

12,420

10,030

11,730

1,690

11,723

1,380

1,921

10,548

2,980

27,110
69,800

1,683

16,550

28,870

25,350
1,280

1,173

16,389

32,281

17,972

13,335

7,788

5,997

3,079

1,439

17,800

2,490

32,271

1,598

2,980

1,799

1,759

24,690

9,690

7,690
1,299

2,179

1,776

7,065

1,316

7,999

15,284

6,669

20,910

8,631
2,490