| 類別 | X型曬衣架/雙桿曬衣架/曬衣架 |
|---|---|
| 功能 | 可升降 |
| 包裝入數 | 1組 |
| 材質 | 鋁塑板+鋁合金 |
| 尺寸 | 80cm/57cm/7cm(±5%) |
| 品牌 | 台熱牌萬里晴 |
| 桿長 | 100cm可延伸至180cm |
| 衣桿 | 伸縮桿x4 |
| 昇降高度 | 120cm |
| 電壓 | 110V/60Hz;220V/50Hz |
| 承載 | 35kg(±5%) |
| 產地 | 中國(台灣監製) |
| 使用方式 | 請依說明書內容詳細標示 |


17,680

14,280

19,620

12,420

10,030

18,530

2,580

27,990

7,216
5,490

11,723

1,380

10,548

2,980

1,683

27,110
69,800

16,550

28,870

25,350

6,999

39,071

1,229

10,880

8,980

22,000

1,280
12,800

13,335

30,799
12,800

47,300

26,098

5,130

26,091

3,079

1,439

2,271

2,490

3,490

2,980

1,759

1,799

24,690

9,690

7,690
12,800

1,399
1,299