| 類別 | 升降曬衣架 |
|---|---|
| 功能 | 可升降 |
| 包裝入數 | 1組 |
| 材質 | 鋁合金 |
| 尺寸 | 155cm/32.5cm/9cm(±5%) |
| 品牌 | 台熱牌萬里晴 |
| 產地 | 中國(台灣監製) |
| 重量(g) | 19kg(±5%) |
| 配件 | 防風掛勾(26個)、說明書保固卡、無線遙控器 |
| 桿長 | 150cm可延伸至240cm |
| 衣桿 | 伸縮桿x4+整桿x1 |
| 升降高度 | 120cm |
| 承載 | 35kg(±5%) |
| 使用方式 | 請依說明書內容詳細標示 |


17,680
PChome購物
18,720
ETMall東森購物20,800
博客來
20,800
Yahoo購物
20,800
momo購物網
20,800
Yahoo購物
23,300
momo購物網23,300
博客來
14,280

19,620

12,420

10,030

18,530

11,730

11,723

1,380

10,548

2,980

1,683

27,110
69,800

16,550

28,870

25,350

13,335

3,079

1,439

2,490

2,980

1,799

1,759

24,690

9,690

7,690
1,299

2,179

1,776

7,065

1,316

7,999

15,284

6,669

20,910

8,631
2,490

10,800

10,900
1,979

15,334

14,985

26,486

7,847

18,122

5,829

13,591

7,215

27,183