| 品牌 | Northern北方 |
|---|---|
| 型式 | 葉片式 |
| 產地 | 德國 |
| 型號 | NRD-1511 |
| 產品尺寸 | 約65×24×64.5cm(裸機含腳架) |
| 外箱尺寸 | 約73x18x73cm |
| 產品重量 | 約18.4kg |
| 適用坪數 | 7-9坪 |
| 保固 | 3年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 1500W/600W |
| BSMI許可字號 | R33246 |


9,780
Yahoo購物
9,780
Yahoo購物
9,780
Yahoo購物
9,780
ETMall東森購物9,780
博客來
9,780
PChome購物
9,780
momo購物網10,780
博客來
9,080

4,580

8,380

3,680

6,822

2,390

12,700

11,900

1,199

10,170
17,640

8,721

5,355

13,680

14,458

6,990

5,000

3,136

8,212

5,584

12,800

3,690

13,000

3,136

8,212

6,399

15,580

94,886

1,588

17,076

12,660

23,500

4,479

6,770

4,270

12,360

6,770

12,928

2,980

29,120

6,250

23,500

7,573

7,300

21,000

5,928

4,564

6,470
7,290