| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 型號 | KJ-HC10 |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 245x137x375mm |
| 電源 | - |
| 噪音比(dB) | - |
| 機體重量 | 2kg |
| 除濕公升數 | 3L(公升)以下 |
| 水箱容量 | 1.1~2L |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 電子式 |
| 除濕方式 | 半導體制冷片 |
| 適用坪數 | 5坪以下 |
| 適用濾網 | - |
| 配件 | 水管, 搖控器 |
| 消耗電功率 | 65W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 適用室溫範圍 | - |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 免驗 |


1,980
momo購物網
1,980
momo購物網
2,088
ETMall東森購物
2,202
PChome購物
2,208
PChome購物2,480
博客來
2,480
Yahoo購物
2,680
momo購物網
2,680
momo購物網
2,980
momo購物網
1,588

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080

1,080

1,288

1,088