| 品牌 | FiiO |
|---|---|
| 類型 | 音源分配器 |
| 型號 | LF-TC |
| 顏色 | 銀色系 |
| 線長 | 1m以下 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | - |
| 重量 | - |
| 保固 | 一年以下 |
| 型 號 : | LF-TC |
| DAC晶片: | ES9281AC PRO |
| 輸入接頭: | Type-C |
| 輸出插孔: | LF磁吸式接孔 |
| 輸出功率: | 45mW(32Ω,THD+N2%) |
| 信噪比: | 114dBr(32Ω,A計權) |
| THD+N: | 0.0005% |
| 支援解碼: | PCM 32bit/384kHz DoP DSD64/128 Native DSD64/128/256 |
| 尺 寸: | 28x24x9mm |
| 重 量 : | 約5g |
| 注 意 事 項: | ※以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |

1,766

16,800

2,108

1,228

4,458

6,212

32,980

5,394

3,885

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047
19,800

4,675

12,580

47,334

6,675

1,673

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,108

2,880

2,207
2,480

3,978

5,700

4,895

26,800

2,873

9,562

2,108

1,980

14,062

96,888

27,078

14,280

2,788
2,380

11,125
1,180

4,122

39,049

23,715