| 品牌 | SUPA FINE 勳風 |
|---|---|
| 型號 | HFB-S1608 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 42x42x103cm |
| 產品重量 | 3kg |
| 電壓(V/Hz) | DC,5V-2A |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | 免驗 |


1,742
momo購物網
1,742
momo購物網
1,888
momo購物網
1,980
PChome購物
1,980
博客來
1,980
PChome購物
1,980
PChome購物
1,980
PChome購物
1,980
Yahoo購物
1,980
momo購物網
1,980
momo購物網
2,094
momo購物網
1,280

1,580

1,460

1,058

2,232

1,180

2,480

2,880

1,243

1,033

1,050

2,530

1,973

1,010

1,080

2,850

1,150

1,173

1,050

1,495

3,248

1,742

1,150

1,150

1,049

1,699

1,044

1,012

1,080

1,495

2,480

1,152

1,180

1,015

1,180

1,312

2,680

2,850

2,094

1,026

1,980

1,915

3,880

1,080

1,870

1,942

1,038

4,690

1,050