| 品牌 | Artisan |
|---|---|
| 型號 | LF1403 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 請見圖示說明 |
| 消耗電功率(W) | 24W |
| 產品重量 | 2.5kg |
| 馬達 | DC馬達 |
| 保固 | 主機1年保固(將購物中心發票與保證書一起保留,即可視為購買憑證) |
| 電壓(V/Hz) | 24V |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 七片式以上 |
| 特殊功能 | 定時 |
| BSMI許可字號 | R3D016 |


2,796
ETMall東森購物
2,895
momo購物網3,290
博客來
3,290
PChome購物
3,290
PChome購物
3,290
momo購物網
3,490
Yahoo購物
3,490
PChome購物
5,091

5,516

1,606

1,494

3,071

2,125

1,530

1,288

2,286
14,990

1,063

2,201

1,927

5,588

1,436

1,691

1,861

1,351

8,499

1,290

13,591

2,371

4,249

2,541

2,192

18,691

1,436

1,274

1,946
4,450
2,380

1,612

2,380

1,390
1,380

1,412

3,388

9,504

14,628

16,377

18,900

10,700

2,880

2,080

2,600

28,428

5,732

6,211

15,210