| 品牌 | Gigastone立達 |
|---|---|
| 種類 | LCD主機 |
| 型號 | LM-24FF51 |
| 螢幕尺寸 | 24吋LCD電腦螢幕 |
| 面板類型 | IPS面板 |
| 訊號輸入介面 | HDMI,D Sub/VGA |
| 最大螢幕解析度 | FHD |
| 螢幕解析度 | FHD 1920x1080 |
| 對比率 | 1000:1 |
| 背光 | WLED |
| 長寬比 | 16:9 |
| 反應時間(毫秒) | 1ms |
| 亮度(cd/m2) | 151~350cd/m2 |
| 顯示器色彩 | sRGB |
| 支援色彩 | 16.7M 顏色(8 bit) |
| 水平可視角度 | 178 |
| 垂直可視角度 | 178 |
| 喇叭 | 1~2W |
| VESA壁掛 | 100mm x 100mm |
| 特殊功能 | 薄邊框,抗藍光,零閃屏,廣視角,有耳機插槽,護眼不閃屏,可壁掛式,內建喇叭 |
| 重量(kg) | 4.35KG |
| 外觀尺寸(高x寬x厚)(mm) | 539.5 x 394 x 209.9 mm |
| 保固 | 3年 |
| BSMI認證碼 | R37846 |
| 包裝內容 | 螢幕本體、HDMI線、電源線、說明書 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,399

2,299

2,799

4,399

3,999

3,299

2,999

6,699

1,019

3,799

1,147

2,099

3,999

1,199

1,099

28,299

6,990

71,451

4,490

1,790

41,184

34,900

47,748

8,800

1,399

18,280

2,796

19,770

3,149

42,888

30,268

47,904

40,900

22,900

40,900

22,990

20,239

70,568

1,742

2,592

1,343

72,000

1,590

5,990

1,274

10,466

2,788

1,439

25,200