| 商品名稱 | TDF C-52 5.2吋 卡拉OK/家庭劇院系統 中置喇叭/只 |
|---|---|
| 種類 | 卡拉OK喇叭 |
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 桌上型喇叭 |
| 型號 | C-52 |
| 功能 | ALL IN ONE,主喇叭,中置喇叭 |
| 特殊功能 | 有聲音輸入線 |
| 產品尺寸 | W 453 × D 247 × H 160 mm |
| 重量 | 7 kg /1支 |
| 喇叭單體尺寸 | W 45 × D 247 × H 160 mm |
| 顏色 | 多色組合 |
| 揚聲器單元(防磁) | 詳見說明書 |
| 喇叭單體阻抗 | 4Ω |
| 喇叭單體輸出 | 詳見說明書 |
| 信噪比 | 詳見說明書 |
| 靈敏度 | 91dB |
| 失真度 | 詳見說明書 |
| 頻率響應 | 50Hz ~ 20KHz |
| 電源供應 | 110V |
| 消耗功率 | 120W / 250W |
| 充電時間 | 24H |
| 放音時間 | 24H |
| 配件 | 詳見說明書 |
| BSMI認證碼 | R54056 |
| NCC認證碼 | CI323066960552 |
| 輸出端子 | ** |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 1年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


60,500

14,900

18,500

3,288

4,608

41,000

42,928

100,318

44,798

29,900

47,000

15,120

3,350

58,500

24,190

12,988

23,000

50,838

4,892

55,888

25,840

45,900

39,998

52,648

11,440

56,698

44,798

11,988

27,000

15,120

6,888

13,688

6,088

42,680

76,150

21,088

24,500

56,742

72,800

13,528

56,700

12,988

37,000

38,000

15,388

22,960

2,888

1,988

2,380