| 商品名稱 | Panasonic國際牌平燙/掛燙2合1蒸氣電熨斗 NI-FS560 |
|---|---|
| 品牌 | Panasonic國際牌 |
| 類型 | 熨斗 |
| 型號 | NI-FS560 |
| 尺寸 | 熨斗尺寸:寬160x深90x高165mm |
| 保固 | 1年 |
| 水箱容量 | 1L以下 |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 消耗功率 | 950W |
| BSMI認證碼 | 000000 |
| 福利品 | 否 |
| 贈品 | 備註識別碼:8J52 |
| 產地 | 中國 |

1,950

3,050

1,023

1,010
1,790
2,580
2,120
1,750

2,955

3,190

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

6,990

23,672
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

13,631

17,936

14,490

2,476

2,047

42,476