| 商品名稱 | CHIMEI奇美 多功能時尚暖被機 QW-08A0MT |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 烘鞋,烘衣 |
| 型號 | QW-08A0MT |
| 顏色 | 白色系 |
| 特殊功能 | 定時功能 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 功率 | 400W |
| 機體重量 | 1.9kg |
| BSMI認證碼 | R63298 |
| 產地 | 中國 |

1,590
博客來
1,688
ETMall東森購物
1,834
Yahoo購物
1,988
momo購物網3,280
博客來3,280
博客來
3,280
ETMall東森購物
3,280
ETMall東森購物
1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288

5,488

3,999

5,088

6,380

1,010

6,288