| 商品名稱 | 【Norit 諾得】廚下淨水設備(24.2.201-200A) |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 類別 | 櫥下型淨水器 |
| 型號 | 24.2.201-200A |
| 淨水方式 | 濾芯 |
| 公升數 | 3~4公升 |
| 數量 | 1入 |
| 規格 | 產品尺寸 : 195x90x270mm |
| 保固 | 1年 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 產地 | 台灣 |


11,475
ETMall東森購物
12,750
ETMall東森購物
13,260
ETMall東森購物
13,500
PChome購物
13,500
momo購物網
13,500
ETMall東森購物
13,500
ETMall東森購物
13,500
PChome購物
13,500
momo購物網
15,000
momo購物網
15,000
ETMall東森購物
15,000
momo購物網
15,000
PChome購物
15,000
ETMall東森購物
15,000
PChome購物
15,600
ETMall東森購物
15,600
PChome購物
15,600
PChome購物
15,600
ETMall東森購物
15,600
momo購物網
30,500
PChome購物
30,500
momo購物網
32,000
PChome購物
32,000
momo購物網
32,600
momo購物網
32,600
PChome購物
39,000
ETMall東森購物
42,500
momo購物網
42,500
ETMall東森購物
44,000
momo購物網
44,600
momo購物網
44,600
momo購物網
44,600
ETMall東森購物
46,500
momo購物網
46,500
ETMall東森購物
12,750

2,200

46,000

13,000

14,450

104,000

86,000

17,100

11,500

116,000

8,925

9,400

8,415

164,000

175,000

8,415

27,500

19,380

196,000

96,000

24,650

112,500

11,475

236,000

6,990

9,900

6,990

8,590
9,900

2,703

14,850

1,605
127,650
396,750
197,800

1,280

24,990

5,480

1,480

5,990
50,370
84,525

2,363

1,615

14,899

10,296

1,181

12,188

1,781