| 品牌 | LAPOLO藍普諾 |
|---|---|
| 型號 | LA-60L240W |
| 型式 | 水冷扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 720X430X1220mm |
| 消耗電功率(W) | 240W |
| 產品重量 | 20KG |
| 保固 | 馬達5年,主機1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 無 |
| 水冷扇水箱容量 | 60L |
| BSMI許可字號 | R43650 |


12,188
momo購物網
12,550
momo購物網
13,068
momo購物網
14,850
Yahoo購物
14,850
博客來
14,850
博客來
14,850
ETMall東森購物
14,850
PChome購物1,070

45,000

1,450

2,188

1,050

5,480

1,111

10,296

1,683

1,512

2,279

1,781
39,000

1,180

17,800

1,258

2,811

1,598

1,003

1,280

1,651

2,703

1,428

14,850

1,288

1,598

1,231

1,258

1,428
1,250

3,288

2,099

24,990

1,453

1,299

30,960

4,590

32,016

40,900

2,559

49,900

1,260
1,080

1,199

3,988

6,126
43,125

7,990

8,990