| 商品名稱 | 【Norit 諾得】廚下淨水設備(24.2.381-200A) |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 類別 | 櫥下型淨水器 |
| 型號 | 24.2.381-200A |
| 淨水方式 | 濾芯 |
| 公升數 | 3~4公升 |
| 數量 | 1入 |
| 規格 | 產品尺寸 : 195x90x270mm |
| 保固 | 1年 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 產地 | 台灣 |

9,400
PChome購物
9,400
ETMall東森購物
9,400
ETMall東森購物
9,400
momo購物網
10,900
ETMall東森購物
10,900
ETMall東森購物
10,900
PChome購物
10,900
momo購物網
11,500
ETMall東森購物
11,500
momo購物網
11,500
PChome購物
12,750

2,200

46,000

13,000

14,450

17,100

86,000

104,000

11,500

116,000

8,925

8,415

11,475

164,000

175,000

8,415

27,500

19,380

196,000

96,000

24,650

112,500

11,475

236,000

6,990

9,900

6,990

8,590
9,900

2,703

14,850

1,605
127,650
396,750
197,800

1,280

24,990

5,480

1,480
50,370

5,990
84,525

2,363

1,615

14,899

10,296

1,181

12,188

1,781