| 品牌 | LAPOLO藍普諾 |
|---|---|
| 型號 | LA-6507 |
| 型式 | 水冷扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 約280x690x280mm |
| 消耗電功率(W) | 約65W |
| 產品重量 | 約6kg |
| 電壓(V/Hz) | AC110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 七片式以上 |
| 水冷扇水箱容量 | 7公升 |


1,781
momo購物網
1,880
momo購物網
1,880
momo購物網
1,971
momo購物網
1,990
PChome購物
1,994
ETMall東森購物
2,198
PChome購物
2,290
Yahoo購物
2,315
momo購物網2,480
博客來
2,480
PChome購物
2,480
momo購物網
2,580
PChome購物
2,580
Yahoo購物
2,760
Yahoo購物1,070

45,000

1,450

2,188

5,480

1,050

1,111

10,296

1,683

1,512

2,279

12,188
39,000

1,180

17,800

1,258

2,811

1,598

1,003

1,280

1,651

2,703

1,428

14,850

1,288

1,598

1,231

1,258

1,428
1,250

3,288

2,099

24,990

1,453

6,120

1,299

30,960

4,590

32,016

40,900

2,559

49,900

1,260
1,080

1,199

3,988

6,126
43,125

7,990