| 品牌 | Lenovo聯想 |
|---|---|
| 型號 | Pad |
| 螢幕尺寸 | 11-12吋 |
| 網路技術 | WiFi |
| 系列 | 小新Pad |
| 顏色 | 鴿子灰, 煙霞紫 |
| 重量(g) | 約 465 g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 約 255.31 x 166.86 x 7.1 mm |
| 前相機畫素 | 800畫素 |
| 後相機畫素 | 1300萬畫素 |
| 中央處理器品牌 | Qualcomm |
| 中央處理器型號 | Snapdragon 685 (SM6225-AD) |
| 中央處理器時脈(GHz) | 2.8GHz |
| 處理器分類 | 八核心 |
| RAM記憶體 | 8GB |
| ROM/內建儲存空間 | 128GB |
| 無線網路 | - |
| 藍牙版本 | 5.0 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | Android |
| 作業系統版本 | Android 13 |
| 螢幕類型 | IPS |
| 螢幕解析度 | 1920×1200 |
| 記憶卡插槽 | microSD |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 無 |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | 重力感應, 光源感應, 陀螺儀, 加速度計 |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | Type C, USB-C, 藍牙 |
| 電池(mAh) | 7040mAh |
| 原廠保固 | 無 |
| NCC認證碼 | CCAJ23LP5200T6 |
| BSMI許可字號 | R36382 |


2,737
ETMall東森購物
4,299
momo購物網
4,590
momo購物網
5,340
PChome購物
5,680
Yahoo購物
5,680
ETMall東森購物
37,990

3,490

2,456

1,888

12,000

3,890

1,988

1,099
5,999
52,900

1,436

3,391

25,116

5,990

33,900

59,900

17,990

21,990

45,900

42,180

1,285

38,900

23,990

16,490

1,060

1,590
7,888

1,150

27,900

33,516

54,900

54,900

1,121

17,900

2,850

3,380
39,900

1,090

2,188

7,490

3,940

1,050

1,050

15,990

69,900

1,060
64,900

24,490

35,990