| 品牌 | Lenovo聯想 |
|---|---|
| 型號 | YT-X705L |
| 螢幕尺寸 | 9-10吋 |
| 網路技術 | 4G LTE, WiFi |
| 系列 | Yoga Tab |
| 顏色 | 鐵灰色 |
| 重量(g) | 580 g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 242 mm*166 mm*24 mm |
| 前相機畫素 | 500 萬畫素 |
| 後相機畫素 | 800 萬畫素 |
| 中央處理器品牌 | Qualcomm |
| 中央處理器型號 | Snapdragon 439 |
| 中央處理器時脈(GHz) | 2 GHz |
| 處理器分類 | 八核心 |
| RAM記憶體 | 4GB |
| ROM/內建儲存空間 | 64GB |
| 無線網路 | WIFI |
| 藍牙版本 | 4.2 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | Android |
| 作業系統版本 | Android |
| 螢幕類型 | IPS |
| 螢幕解析度 | 1920x1200 pixels |
| 記憶卡插槽 | microSD |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 256GB |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | GPS |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | 藍牙, Type C |
| 電池(mAh) | 7000 mAh |
| 原廠保固 | 無 |
| NCC認證碼 | CCAF194G0580T0 |
| BSMI許可字號 | R33567 |


16,490
38,990

35,900

35,900

68,990

1,139

19,490

49,990

37,990

3,490

2,456

1,888

12,000

3,890

1,988

1,099
5,999
52,900

1,436

3,391

25,116

5,990

33,900

59,900

17,990

21,990

45,900

42,180

1,285

38,900

23,990

1,060

1,590
7,888

1,150

27,900

33,516

54,900

54,900

1,121

17,900

2,850

3,380
39,900

1,090

2,188

7,490

1,050

1,050