| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | PT-EX800T |
| 類型 | 商務 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 530 x 177 x 445 mm |
| 投影畫面尺寸 | 40"-400" |
| 投影亮度(lm) | 7500 |
| 對比 | 5000:1 |
| 投射比例 | 1.7~2.8:1 |
| 投射距離 | 1.30-22.99m |
| 畫面比例 | 16:10 |
| 支援解析度 | WUXGA, UXGA, WXGA, SXGA) XGA, SVGA, VGA |
| HDTV相容性 | HDMI/DVI-D/DP/Digital Link:點時序:25-162MHz (VGA-WUXG |
| 光源 | 燈泡 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 3000小時(Normal) / 4000小時(ECO1) / 4500小時(ECO2) |
| 解析度 | XGA (1024x768) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 110V AC (50/60Hz) |
| 消耗功率 | - |
| 重量(g) | 1060 |
| 保固 | 三年(需註冊) |
| BSMI認證碼 | R31417 |


179,000
31,527
49,000

129,000

39,900

190,000
42,900

37,900

131,120

48,900

19,800

29,900

80,900
119,000

129,000

51,900

59,900
17,900

54,900

56,900

20,088

74,900

89,900

25,088

34,900

20,900

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

69,900

10,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188

98,410

7,999

59,755

89,410