| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | 德國博依360度全淨化空氣清淨機 LR 220 |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網, 除甲醛濾網, 集塵 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 22 x 22 x 34 cm |
| 電源 | 110v |
| 機體重量 | 約 2.9 kg |
| 適用坪數 | 4~7坪 |
| 適用濾網 | 三效空氣淨化濾網組 : 前置濾網 + 活性碳濾網 + HEPA 高效濾網 (H13) |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 30W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 3年 |
| BSMI許可字號 | R36153 |


10,779

64,000

12,000
1,080
1,590
2,788
1,999
1,820

1,519

1,394

2,985

1,140
1,680

2,151

2,880

3,690
1,513

4,647

2,161

4,336

3,659

1,728

2,088

1,899

4,390

1,890

2,257
2,580

1,633

1,807

2,247

32,899

42,900

79,500

112,000

46,500

78,000

25,075

67,068

80,100

155,000

39,100

35,500

1,530

41,400

1,800

18,700

89,100

39,468