| 品牌名稱 | Microsoft,微軟 |
|---|---|
| 品牌系列 | Surface,Laptop |
| 作業系統 | Windows,10,Windows,11 |
| 記憶體 | 16GB |
| SSD容量 | 512GB |
| 類型 | 輕薄 |
| 尺寸 | 13吋 |
| 商品狀態 | 福利品 |
| 容量 | 512GB |
| 顏色 | 黑色,藍色,金色,銀色 |
| 晶片 | 其他顯示卡晶片 |
| 處理器 | Intel,Core,i7 |
| 功能 | 有觸控螢幕 |
| 保固期 | 180天 |
| 筆電保固六個月,電池及配件保固三個月,贈品恕不保固。,福利品無法參與任何原廠活動,原廠(經銷商)皆已不保固,由出貨廠商提供六個月保固。,福利品非全新機,出廠後不可逆功能(如防水防塵勢必有所減損)無法提供防水防塵,且不在保固範圍。,享付費維修免費收送服務。(付費維修享來回免費收送服務,但不適用以任何優惠卷折抵維修費) | |
| 配件 | 包裝含:筆電*1、充電器*1,(包裝盒.配件皆為中性通用款) |


11,980
momo購物網
13,280
momo購物網
13,990
momo購物網
14,880
momo購物網
15,280
momo購物網
16,800
momo購物網
17,880
momo購物網
17,880
momo購物網
30,888
72,888

9,480

13,980

52,888

1,702

2,749

9,990

4,980

6,580

9,000

1,050

19,980

1,580

8,625

4,080

29,999

18,580

17,800

20,988

35,888
32,900

96,000

116,000

30,100

51,994

70,900

175,000

112,500

128,000

22,460

228,000

25,500

161,901

6,990

2,588

114,363

75,563

34,224

158,000

298,000

3,725

5,121

56,900

18,600

18,500

18,350

4,949

2,590